X
АРЕНДА САМОЛЕТА
ПАССАЖИРОВ
0
В одну сторону
Туда и обратно
Многоступенчатый
X
АРЕНДА ВЕРТОЛЕТА
ПАССАЖИРОВ
0
В одну сторону
Туда и обратно
Многоступенчатый
Отправляя форму, вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

SportJet - новый проект ГСС

По сообщению пресс службы АО «Гражданские самолеты Сухого» макет нового проекта, самолёта, разработанного специально для спортсменов, имеющего название SportJet, уже представлен на олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Он будет расположен на территории клуба Marimbás на время проведения игр, вплоть до 21 августа.

В дни открытия олимпийских игр макет был уже изучен рядом заинтересованных организаций и гостями Русского дома на олимпиаде. Это были спортивные федерации различных стран, представители олимпийских комитетов. Некоторые атлеты посетили макет самолично. В самолёте предусмотрены средства проведения диагностики для спортсменов.

Заявленная пассажировместимость Sportjet составляет 60 пассажиров. На борту будут предусмотрены инновационные решения для восстановления тонуса и эффективного отдыха. Салон будет разделён на зоны по функционалу:

  1. Зона физиотерапии и восстановления.
  2. Зона отдыха со специальными сиденьями.
  3. Тренерская зона для обсуждения и принятия решений.
  4. Административная зона.

 

Смотрите также:

25-й самолет Phenom 300 был поставлен компании NetJets

ACMI схема для Legacy 600

ADAC HEMS Academy занялась обучением российских пилотов

Airbus A350-900 прошел торжественную церемонию сертификации

Airbus Helicopters сертифицировал многоцелевой вертолет EC145